* Horários sujeitos a alterações devido a condições meteorológicas ou operacionais.


                                                                                         


Mapa das Rotas

          
Linha Azul       Linha Verde       Linha Lilás       Linha Rosa       Linha Amarela



          
Linha Azul / Linha Verde Navios: Gilberto Mariano, Mestre Simão, Cruzeiro das Ilhas e Cruzeiro do Canal
Linha Lilás Navio: Gilberto Mariano
Linha Rosa Lancha: Ariel
Linha Amarela Navios: Navio A - Express Santorini, Navio B - Paraguana I


Partida Início   /   Fim Navio / Linha Origem Destino
2016-07-30 Sáb
00:20 » 08:20 Faial - Horta Flores - Lajes
02:00 » 02:50 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
03:00 » 04:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:50 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - Lajes
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:20 » 11:40 Linha Rosa Flores - Lajes Corvo - V. Corvo
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 17:20 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - Lajes
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:30 » 18:50 Linha Rosa Flores - Lajes Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:00 » 23:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-07-31 Dom
02:00 » 03:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
03:10 » 05:10 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 10:55 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:15 » 12:35 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 20:35 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:30 » 19:30 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
19:40 » 20:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 23:55 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
22:30 » 06:30 Flores - Lajes Faial - Horta
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-08-01 2ªF
01:00 » 02:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
02:10 » 04:10 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
07:00 » 08:15 Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:40 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:45 » 09:30 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 10:45 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:00 » 12:15 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:00 » 11:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 15:45 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
12:05 » 13:15 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
12:45 » 16:00 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:45 » 20:00 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
17:00 » 21:05 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:45 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
20:40 » 22:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
23:15 » 00:00 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
2016-08-02 3ªF
00:30 » 01:45 Pico - S. Roque Faial - Horta
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-08-03 4ªF
07:00 » 07:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
07:30 » 08:45 Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 10:05 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:40 » 09:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:15 » 10:00 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:25 » 10:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:30 » 12:45 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:05 » 11:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 16:30 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:00 » 21:00 Terceira - P. Vitoria S. Jorge - Velas
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:25 » 21:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:30 » 22:15 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:50 » 00:25 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
22:05 » 22:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
22:45 » 00:00 Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-08-04 5ªF
07:00 » 08:15 Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 11:05 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
07:00 » 07:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:40 » 09:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:40 » 09:25 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:25 » 10:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:50 » 13:50 S. Jorge - Velas Terceira - P. Vitoria
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:05 » 11:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 14:00 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:30 » 16:55 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
14:50 » 18:05 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:40 » 21:45 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:35 » 20:50 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
18:40 » 20:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:25 » 21:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 22:05 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:05 » 22:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
22:35 » 23:50 Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-08-05 6ªF
00:20 » 08:20 Faial - Horta Flores - Lajes
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:30 » 11:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:45 » 21:20 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
19:00 » 19:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-08-06 Sáb
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:30 » 11:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
18:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:00 » 19:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-08-07 Dom
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:30 » 11:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:00 » 19:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 23:35 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-08-08 2ªF
07:00 » 15:00 Flores - Lajes Faial - Horta
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 13:35 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:30 » 16:45 Faial - Horta Pico - S. Roque
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 18:00 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:30 » 20:45 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:15 » 00:30 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-08-09 3ªF
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 12:15 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 13:35 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
12:45 » 15:00 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:30 » 16:15 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
16:45 » 18:00 Pico - S. Roque Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-08-10 4ªF
07:00 » 07:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
07:30 » 10:05 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:40 » 09:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:25 » 10:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:05 » 11:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:30 » 15:45 Faial - Horta Pico - S. Roque
16:15 » 17:00 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:30 » 19:45 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 23:30 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:25 » 21:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:30 » 00:05 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
22:05 » 22:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-08-11 5ªF
07:00 » 07:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:40 » 09:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:25 » 10:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:00 » 14:05 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
10:30 » 11:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:05 » 11:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:00 » 18:15 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
15:05 » 19:10 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
18:45 » 21:00 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
19:00 » 19:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:25 » 21:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:30 » 22:15 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:05 » 22:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
22:45 » 00:00 Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-08-12 6ªF
07:00 » 08:15 Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 10:10 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:40 » 09:25 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 13:45 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:50 » 13:50 S. Jorge - Velas Terceira - P. Vitoria
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:45 » 18:50 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
14:50 » 18:05 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:35 » 20:50 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:35 » 22:10 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 22:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 22:05 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
22:35 » 23:50 Pico - S. Roque Faial - Horta
22:55 » 01:30 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-08-13 Sáb
00:20 » 08:20 Faial - Horta Flores - Lajes
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:30 » 11:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
18:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:00 » 19:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-08-14 Dom
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:30 » 11:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 20:35 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:00 » 19:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 23:55 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
Obrigacoes Servico Pub...
footer unir os acores