* Horários sujeitos a alterações devido a condições meteorológicas ou operacionais.


                                                                                         


Mapa das Rotas

          
Linha Azul       Linha Verde       Linha Lilás       Linha Rosa       Linha Amarela



          
Linha Azul / Linha Verde Navios: Gilberto Mariano, Mestre Simão, Cruzeiro das Ilhas e Cruzeiro do Canal
Linha Lilás Navio: Gilberto Mariano
Linha Rosa Lancha: Ariel
Linha Amarela Navios: Navio A - Express Santorini, Navio B - Paraguana I


Partida Início   /   Fim Navio / Linha Origem Destino
2016-10-01 Sáb
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:30 » 09:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
10:10 » 11:35 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:00 » 11:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
12:00 » 12:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:00 » 15:50 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
16:05 » 17:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-02 Dom
01:00 » 01:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:25 » 20:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:30 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:35 » 22:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-10-03 2ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:25 » 20:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:30 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:35 » 22:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-10-04 3ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 21:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:50 » 22:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-05 4ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:15 » 11:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-06 5ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:15 » 11:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-07 6ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:25 » 20:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:30 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:35 » 22:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-10-08 Sáb
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:30 » 09:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:10 » 11:35 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:00 » 15:50 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
16:05 » 17:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-09 Dom
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:25 » 20:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:30 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:35 » 22:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-10-10 2ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:25 » 20:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:30 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:35 » 22:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-10-11 3ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-12 4ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:15 » 11:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 21:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:50 » 22:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-13 5ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:15 » 11:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-14 6ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:25 » 20:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:30 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:35 » 22:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-10-15 Sáb
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:30 » 09:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:10 » 11:35 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:00 » 15:50 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
16:05 » 17:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-10-16 Dom
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:25 » 20:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:30 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:35 » 22:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
Obrigacoes Servico Pub...
footer unir os acores