* Horários sujeitos a alterações devido a condições meteorológicas ou operacionais.


                                                                                         


Mapa das Rotas

          
Linha Azul       Linha Verde       Linha Lilás       Linha Rosa       Linha Amarela



          
Linha Azul / Linha Verde Navios: Gilberto Mariano, Mestre Simão, Cruzeiro das Ilhas e Cruzeiro do Canal
Linha Lilás Navio: Gilberto Mariano
Linha Rosa Lancha: Ariel
Linha Amarela Navios: Navio A - Express Santorini, Navio B - Paraguana I


Partida Início   /   Fim Navio / Linha Origem Destino
2016-05-24 3ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-05-25 4ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:15 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:25 » 19:45 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:00 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:35 » 22:00 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-05-26 5ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:15 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-05-27 6ªF
07:00 » 08:15 Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 10:10 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:45 » 09:30 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:00 » 12:15 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
10:25 » 11:15 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:40 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
12:45 » 16:00 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:45 » 22:15 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
19:10 » 20:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 21:05 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:20 » 22:30 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-05-28 Sáb
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:30 » 11:10 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:25 » 12:15 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:00 » 15:50 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
16:05 » 17:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-05-29 Dom
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
19:10 » 20:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 21:05 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:20 » 22:20 Linha Verde Pico - S. Roque Pico - Madalena
22:35 » 23:00 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
23:45 » 05:15 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
2016-05-30 2ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 11:15 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:45 » 14:00 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:30 » 15:15 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
15:45 » 17:00 Pico - S. Roque Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
19:10 » 20:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 21:05 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:20 » 22:30 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-05-31 3ªF
07:00 » 08:15 Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 10:10 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:45 » 09:30 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
10:00 » 12:15 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:25 » 11:15 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:40 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
12:45 » 16:00 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
16:30 » 22:00 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
22:30 » 01:45 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
2016-06-01 4ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 11:45 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
08:40 » 10:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:15 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:25 » 19:45 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:00 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:35 » 22:00 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-06-02 5ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:40 » 10:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:15 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-06-03 6ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
19:10 » 20:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:15 » 21:05 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 22:30 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-06-04 Sáb
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:30 » 11:10 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:25 » 12:15 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:00 » 15:50 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
16:05 » 17:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-06-05 Dom
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
19:10 » 20:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:15 » 21:05 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:30 » 23:45 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 22:30 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-06-06 2ªF
07:00 » 10:15 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 16:15 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:45 » 20:00 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
19:10 » 20:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:15 » 21:55 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:30 » 22:45 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
23:15 » 00:00 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
2016-06-07 3ªF
00:30 » 01:45 Pico - S. Roque Faial - Horta
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 09:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:35 » 12:45 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-06-08 4ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:15 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:45 » 18:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:25 » 19:45 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:00 » 21:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:35 » 22:00 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
Obrigacoes Servico Pub...
footer unir os acores