* Horários sujeitos a alterações devido a condições meteorológicas ou operacionais.


                                                                                         


Mapa das Rotas

          
Linha Azul       Linha Verde       Linha Lilás       Linha Rosa       Linha Amarela



          
Linha Azul / Linha Verde Navios: Gilberto Mariano, Mestre Simão, Cruzeiro das Ilhas e Cruzeiro do Canal
Linha Lilás Navio: Gilberto Mariano
Linha Rosa Lancha: Ariel
Linha Amarela Navios: Navio A - Express Santorini, Navio B - Paraguana I


Partida Início   /   Fim Navio / Linha Origem Destino
2016-06-25 Sáb
00:05 » 02:40 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
00:30 » 01:45 Pico - S. Roque Faial - Horta
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-06-26 Dom
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:30 » 13:35 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:30 » 15:45 Faial - Horta Pico - S. Roque
14:35 » 18:40 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
16:15 » 17:00 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:30 » 19:45 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:25 » 22:00 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 23:30 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:30 » 01:05 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
2016-06-27 2ªF
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:30 » 13:35 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:30 » 17:45 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
14:35 » 18:40 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:30 » 20:45 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 22:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:15 » 22:00 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:45 » 00:00 Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-06-28 3ªF
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-06-29 4ªF
07:00 » 09:35 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
07:00 » 07:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:40 » 09:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:05 » 11:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:30 » 15:45 Faial - Horta Pico - S. Roque
16:15 » 17:00 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:30 » 19:45 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 23:30 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:25 » 21:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:30 » 00:05 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
22:05 » 22:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-06-30 5ªF
07:00 » 07:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:40 » 09:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:25 » 10:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
09:30 » 13:35 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:05 » 11:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:20 » 18:25 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
14:45 » 18:00 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:30 » 20:45 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
18:40 » 20:00 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:25 » 21:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:15 » 22:00 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:05 » 22:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
22:30 » 23:45 Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-07-01 6ªF
07:00 » 08:15 Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 10:10 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:40 » 09:25 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 13:45 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:50 » 13:50 S. Jorge - Velas Terceira - P. Vitoria
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:45 » 18:50 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
14:50 » 18:05 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:35 » 20:50 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:35 » 22:10 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 22:05 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
22:35 » 23:50 Pico - S. Roque Faial - Horta
22:40 » 01:15 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-07-02 Sáb
01:00 » 01:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
02:10 » 03:20 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-07-03 Dom
01:00 » 01:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
02:20 » 03:30 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 20:35 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:05 » 23:40 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
22:15 » 23:30 Faial - Horta Pico - S. Roque
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
23:55 » 00:40 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
2016-07-04 2ªF
01:10 » 03:25 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
01:30 » 02:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
02:40 » 03:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
03:55 » 07:10 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 13:35 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:15 » 17:30 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
14:35 » 18:40 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:35 » 20:50 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 22:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 22:05 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:35 » 23:50 Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-07-05 3ªF
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-07-06 4ªF
07:00 » 07:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
07:30 » 10:05 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:40 » 09:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:25 » 10:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:05 » 11:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:30 » 15:45 Faial - Horta Pico - S. Roque
16:15 » 17:00 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:30 » 19:45 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 23:30 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:25 » 21:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:30 » 00:05 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
22:05 » 22:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-07-07 5ªF
07:00 » 07:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:40 » 09:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:25 » 10:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:05 » 11:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:45 » 20:45 Terceira - P. Vitoria S. Jorge - Velas
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:25 » 21:50 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:15 » 22:00 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:05 » 22:30 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
22:30 » 23:45 Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-07-08 6ªF
07:00 » 08:15 Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 10:10 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:40 » 09:25 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 13:45 S. Miguel - P. Delgada Terceira - P. Vitoria
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:50 » 13:50 S. Jorge - Velas Terceira - P. Vitoria
10:30 » 11:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:45 » 18:50 Terceira - P. Vitoria S. Miguel - P. Delgada
14:50 » 18:05 Terceira - P. Vitoria Graciosa - V. Praia
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
18:35 » 20:50 Graciosa - V. Praia S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:35 » 22:10 S. Miguel - P. Delgada S. Maria - V. Porto
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 22:20 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:20 » 22:05 S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
22:35 » 23:50 Pico - S. Roque Faial - Horta
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-07-09 Sáb
07:00 » 08:10 Linha Lilás Faial - Horta Pico - S. Roque
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
07:45 » 09:45 Linha Verde Faial - Horta S. Jorge - Velas
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:20 Linha Lilás Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas S. Jorge - Calheta
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:55 » 11:35 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 14:00 Linha Lilás S. Jorge - Calheta Terceira - A. Heroismo
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:45 » 12:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 19:10 Linha Lilás Terceira - A. Heroismo S. Jorge - Calheta
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 18:30 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
18:40 » 20:20 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
19:30 » 20:20 Linha Lilás S. Jorge - Calheta S. Jorge - Velas
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:30 » 22:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Faial - Horta
20:40 » 21:30 Linha Lilás S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Lilás Pico - S. Roque Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-07-10 Dom
07:00 » 08:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:30 » 09:10 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
08:30 » 09:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
09:00 » 09:30 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
09:30 » 10:10 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
09:40 » 10:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
09:45 » 10:15 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
10:50 » 12:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
14:30 » 15:45 Faial - Horta Pico - S. Roque
16:15 » 17:00 Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
17:00 » 17:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:30 » 19:45 S. Jorge - Velas Graciosa - V. Praia
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:00 » 18:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
18:00 » 19:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - S. Roque
19:30 » 20:20 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
20:15 » 23:30 Graciosa - V. Praia Terceira - P. Vitoria
20:15 » 20:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
20:40 » 21:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
21:00 » 23:35 S. Maria - V. Porto S. Miguel - P. Delgada
21:00 » 21:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
21:50 » 23:00 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:15 » 22:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
23:00 » 23:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
Obrigacoes Servico Pub...
footer unir os acores