* Horários sujeitos a alterações devido a condições meteorológicas ou operacionais.


                                                                                         


Mapa das Rotas

          
Linha Azul       Linha Verde       Linha Lilás       Linha Rosa       Linha Amarela



          
Linha Azul / Linha Verde Navios: Gilberto Mariano, Mestre Simão, Cruzeiro das Ilhas e Cruzeiro do Canal
Linha Lilás Navio: Gilberto Mariano
Linha Rosa Lancha: Ariel
Linha Amarela Navios: Navio A - Express Santorini, Navio B - Paraguana I


Partida Início   /   Fim Navio / Linha Origem Destino
2016-12-10 Sáb
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:30 » 09:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:10 » 11:35 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:05 » 15:55 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
17:00 » 18:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:35 » 19:00 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-11 Dom
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
12:50 » 13:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:10 » 19:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:20 » 20:10 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:25 » 21:35 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
22:50 » 23:15 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-12 2ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:35 » 11:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:10 » 19:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:20 » 20:10 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:25 » 21:35 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-12-13 3ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:35 » 11:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-14 4ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:20 » 11:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:55 » 12:20 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:45 » 17:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:25 » 18:50 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
19:05 » 20:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
20:40 » 21:05 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-15 5ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:20 » 11:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:55 » 12:20 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-16 6ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:35 » 11:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:10 » 19:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:20 » 20:10 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:25 » 21:35 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-12-17 Sáb
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:30 » 09:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:10 » 11:35 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:05 » 15:55 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:00 » 18:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:35 » 19:00 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-18 Dom
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:10 » 19:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:20 » 20:10 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:25 » 21:35 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-12-19 2ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:35 » 11:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:10 » 19:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:20 » 20:10 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:25 » 21:35 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-12-20 3ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:35 » 11:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-21 4ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:20 » 11:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:55 » 12:20 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
16:45 » 17:10 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
17:25 » 18:50 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
19:05 » 20:30 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
20:40 » 21:05 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-22 5ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:00 » 08:25 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
08:40 » 10:05 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:20 » 11:45 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:55 » 12:20 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-23 6ªF
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:25 » 10:15 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
10:35 » 11:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:40 » 12:50 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:10 » 19:00 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
19:20 » 20:10 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
20:25 » 21:35 Linha Verde Pico - S. Roque Faial - Horta
2016-12-24 Sáb
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
09:00 » 09:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
09:30 » 09:55 Linha Verde Faial - Horta Pico - Madalena
10:00 » 10:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
10:10 » 11:35 Linha Verde Pico - Madalena S. Jorge - Velas
10:45 » 11:15 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
11:30 » 12:00 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
11:50 » 12:40 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - S. Roque
13:15 » 13:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
14:00 » 14:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
15:05 » 15:55 Linha Verde Pico - S. Roque S. Jorge - Velas
16:00 » 16:40 Linha Rosa Corvo - V. Corvo Flores - S. Cruz
17:00 » 17:40 Linha Rosa Flores - S. Cruz Corvo - V. Corvo
17:00 » 18:25 Linha Verde S. Jorge - Velas Pico - Madalena
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
18:35 » 19:00 Linha Verde Pico - Madalena Faial - Horta
2016-12-25 Dom
07:30 » 08:00 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
08:15 » 08:45 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
17:15 » 17:45 Linha Azul Faial - Horta Pico - Madalena
18:00 » 18:30 Linha Azul Pico - Madalena Faial - Horta
Obrigacoes Servico Pub...
footer unir os acores